CM315H32768DZFT
Numéro de produit DigiKey
300-8878-2-ND - Bande et bobine
300-8878-1-ND - Bande coupée (CT)
300-8878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM315H32768DZFT
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Fréquence
32.768 kHz
Tolérance de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Capacité de charge
12,5pF
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)