MHDM15SP
Numéro de produit DigiKey
4672-MHDM15SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHDM15SP
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau principal
Métal
Conditionnement
Plateau
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Finition de contact
Or
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C