XTR-960-48
Numéro de produit DigiKey
1866-XTR-960-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XTR-960-48
Description
O/P +48V20A
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 20A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Puissance (watts)
960W
Série
Tension - Isolement
4.87 kV
Rendement
95,5 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Fonctionnalités
PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
320 ~ 600V CA (3 phases)
Taille /dimension
5,20po L x 3,78po l x 4,93po H (132,0mm x 96,0mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
450V
Tension CC - Entrée (max.)
800V
Tension - Sortie 1
48V