TDR-960-48
Numéro de produit DigiKey
1866-4913-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDR-960-48
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 960W
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 48V 20A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Puissance (watts)
960W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Rendement
94,5%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
340 ~ 550V CA (3 phases)
Taille /dimension
5,91po L x 4,33po l x 4,93po H (150,0mm x 110,0mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
480V
Agence d'homologation
CB, CE, cULus
Tension CC - Entrée (max.)
780V
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
48V