XTR-960-24
Numéro de produit DigiKey
1866-XTR-960-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XTR-960-24
Description
O/P +24V40A
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 40A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
40A
Puissance (watts)
960W
Série
Tension - Isolement
4.87 kV
Rendement
94,5%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Fonctionnalités
PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
320 ~ 600V CA (3 phases)
Taille /dimension
5,20po L x 3,78po l x 4,93po H (132,0mm x 96,0mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
450V
Tension CC - Entrée (max.)
800V
Tension - Sortie 1
24V