SKMW30G-05
Numéro de produit DigiKey
1866-4671-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SKMW30G-05
Description
DC DC CONVERTER 5V 30W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 6A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
90%
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Courant - Sortie (max.)
6A