DKMW30G-12
Numéro de produit DigiKey
1866-1363-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DKMW30G-12
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 1,25A, 1,25A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,25A, 1,25A
Fabricant
Puissance (watts)
30 W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Nombre de sorties
2
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
18V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
75V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)