SD-200C-12
Numéro de produit DigiKey
1866-4417-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SD-200C-12
Description
DC/DC CONVERTER 12V 200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 16,7A 72V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
16,7A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
200W
Série
Tension - Isolement
1.5 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
84%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
36V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
72V
Taille /dimension
8,46po L x 4,53po l x 1,97po H (215,0mm x 115,0mm x 50,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
12V