RSD-200C-12
Numéro de produit DigiKey
1866-4183-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSD-200C-12
Description
DC/DC CONVERTER 12V 200W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 16,7A 62,4V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
16,7A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
200W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial), ferroviaire
Rendement
91%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
33,6V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
62,4V
Taille /dimension
7,52po L x 3,39po l x 1,57po H (191,0mm x 86,0mm x 40,0mm)
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
12V