RSP-320-15
Numéro de produit DigiKey
1866-4263-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSP-320-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 321W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 88 ~ 264V CA, 124 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RSP-320-15 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
88,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
8,46po L x 4,53po l x 1,18po H (215,0mm x 115,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
88 ~ 264V CA, 124 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
15V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
21.4 A