LRS-100-15
Numéro de produit DigiKey
1866-3313-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LRS-100-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 105W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 373V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
88,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,08po L x 3,82po l x 1,18po H (129,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 373V CC
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
15V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
7 A