RPS-120-12-C
Numéro de produit DigiKey
1866-4014-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPS-120-12-C
Description
AC/DC CONVERTER 12V 84W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,89
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
4,07po L x 2,44po l x 1,57po H (103,4mm x 62,0mm x 39,9mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
7 A