LRS-150-12
Numéro de produit DigiKey
1866-3319-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LRS-150-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 132V CA, 170 ~ 264V CA, 240 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
87,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,26po L x 3,82po l x 1,18po H (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 132V CA, 170 ~ 264V CA, 240 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
12.5 A