NSP-100-12
Numéro de produit DigiKey
1866-NSP-100-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NSP-100-12
Description
O/P +12V8.5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), laboratoire, médical
Série
Tension - Isolement
4.2 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
92%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 431V CC
Taille /dimension
3,90po L x 3,82po l x 1,18po H (99,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cULus, cURus, DEKRA, EAC, KC, UKCA, UL
Courant - Sortie 1
8.5 A
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 61010-1; 61558-1; 62368-1; 62477-1
Courant - Sortie 6
8.5 A