NMS-240-24
Numéro de produit DigiKey
1866-NMS-240-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NMS-240-24
Description
CONFIG DC PWR MOD 24V (15-30V)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
24V (15 ~ 30V) 240 W Modules d'alimentation configurables CA/CC
Catégorie
Tension - Sortie 1 (plage ajustable)
15 V ~ 30 V
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Courant - Sortie 1 (plage)
0 A ~ 10 A
Série
Nombre de positions
1
Conditionnement
Boîte
Puissance (watts)
240 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, ajustable par l'utilisateur
Type
Module de sortie CC, simple
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Nombre de sorties
1
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1 (préréglage fournisseur)
24 V