NMP650-CEHH-03
Numéro de produit DigiKey
1886-5515-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NMP650-CEHH-03
Description
AC/DC CONVERTER 5V 12V 24V 650W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 3 Sortie 5V 12V 24V 90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Courant - Sortie 3
20 A
Fabricant
Puissance (watts)
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
88,5%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
3
Fonctionnalités
Tension - Entrée
90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC
Tension - Sortie 1
5V
Taille /dimension
9,84po L x 3,50po l x 1,61po H (250,0mm x 89,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 2
12V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Tension - Sortie 3
24V
Courant - Sortie 1
36 A
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 2
20 A