LOP-400-12
Numéro de produit DigiKey
1866-LOP-400-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LOP-400-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,08po H (127,0mm x 76,2mm x 27,5mm)
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie 1
20.8 A