LOP-300-24
Numéro de produit DigiKey
1866-LOP-300-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LOP-300-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 180W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC Entrée
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA, 113 ~ 370V CC
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,00po H (101,6mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
7.5 A