EPP-300-24 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Recom Power
En stock: 144
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC Entrée
EPP-300-24
Numéro de produit DigiKey
1866-1652-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPP-300-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Référence client
Description détaillée
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
92,5%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, détection à distance, entrée universelle
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,38po H (127,0mm x 76,2mm x 35,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA, 127 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
8.33 A