HVGC-1000A-H-AB | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 1866-HVGC-1000A-H-AB-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HVGC-1000A-H-AB |
Description | 1000W WIDE RANGE INPUT CONSTANT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 5,6A 70 ~ 180V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Puissance (watts) 1008 W |
Fabricant MEAN WELL USA Inc. | Tension - Isolement 3 kV |
Série | Gradation Analogique,PWM |
Conditionnement Boîte | Fonctionnalités OTP, OVP, SCP |
Statut du composant Actif | Caractéristiques IP67 |
Programmable DigiKey Non vérifié | Température de fonctionnement -40°C ~ 90°C |
Type Courant Constant | Rendement 96% |
Topologie Convertisseur CA/CC | Style de terminaison Fils conducteurs |
Nombre de sorties 1 | Taille /dimension 12,20po L x 5,67po l x 1,91po H (310,0mm x 144,0mm x 48,5mm) |
Tension - Entrée (min.) 180V CA | Agence d'homologation CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC, FCC, RCM |
Tension - Entrée (max.) 528V CA | Type de montage Montage sur châssis |
Tension - Sortie 70 ~ 180V | Numéro de produit de base |
Courant - Sortie (max.) 5,6A |