HVGC-1000A-H-AB
Numéro de produit DigiKey
1866-HVGC-1000A-H-AB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVGC-1000A-H-AB
Description
1000W WIDE RANGE INPUT CONSTANT
Description détaillée
5,6A 70 ~ 180V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Puissance (watts)
1008 W
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OTP, OVP, SCP
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Type
Courant Constant
Rendement
96%
Taille /dimension
12,20po L x 5,67po l x 1,91po H (310,0mm x 144,0mm x 48,5mm)
Tension - Entrée (min.)
180V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC, FCC, RCM
Tension - Entrée (max.)
528V CA
Tension - Sortie
70 ~ 180V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
5,6A