HEP-600-36
Numéro de produit DigiKey
1866-2290-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-600-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 601W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Rendement
95,5 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
11,02po L x 5,67po l x 1,91po H (280,0mm x 144,0mm x 48,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
16.7 A