ADA1000F-36
Numéro de produit DigiKey
1776-1117-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADA1000F-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 594W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADA1000F-36 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 71°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
11,02po L x 5,00po l x 2,95po H (280,0mm x 127,0mm x 75,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, CSA, cURus, TUV, UL
Tension - Sortie 1
36V
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
16.5 A