EBMS060303A400 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EBMS060303A400 |
Description | FERRITE BEAD 40 OHM 0201 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 40 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 300mA 300mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 300mA |
Fabricant Max Echo | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 300mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,012po (0,30mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Impédance à fréquence 40 Ohms @ 100 MHz |