BMC1HY0040AN
Numéro de produit DigiKey
1712-BMC1HY0040ANTR-ND - Bande et bobine
1712-BMC1HY0040ANCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMC1HY0040AN
Description
FERRITE BEAD 40 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 300mA 300mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
Fabricant
TE Connectivity Passive Product
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
40 Ohms @ 100 MHz