MBF37.5006-17P/CU/2.6
Numéro de produit DigiKey
4573-MBF37.5006-17P/CU/2.6-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBF37.5006-17P/CU/2.6
Description
AL HEAT SINK 37X37X17MM WITH 12V
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique BGA Cuivre Montage supérieur
Catégorie
Méthode de fixation
Clip, ruban thermique, adhésif (non inclus)
Fabricant
Forme
Carré, picots
Série
Longueur
1,476po (37,50mm)
Conditionnement
Plateau
Largeur
1,476po (37,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur d'ailette
0,157po (4,00mm)