FEX40-40-21/T710/M2
Numéro de produit DigiKey
294-1171-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FEX40-40-21/T710/M2
Description
FAN AXIAL 39.6X19.8MM 5VDC 2510
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique Niveau carte avec ventilateur
Catégorie
Forme
Carrée, ailettes
Fabricant
Longueur
1,575po (40,00mm)
Série
Largeur
1,575po (40,00mm)
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'ailette
0,835po (21,20mm)
Statut du composant
Actif
Résistance thermique à naturel
1,79°C/W