SZ3KASMC30AT3G
Numéro de produit DigiKey
18-SZ3KASMC30AT3GTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ3KASMC30AT3G
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 62A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
62A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V (maxi)
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V