5.0SMDJ130CA
Numéro de produit DigiKey
F10847TR-ND - Bande et bobine
F10847CT-ND - Bande coupée (CT)
F10847DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ130CA
Description
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
209V Pince 24A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ130CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
24A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
130V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
144V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
209V