SZ1SMA58AT3G
Numéro de produit DigiKey
F11530TR-ND - Bande et bobine
F11530CT-ND - Bande coupée (CT)
F11530DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMA58AT3G
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
Description détaillée
93,6V Pince 4,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Capacité à fréquence
225pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,3A