L'image pour SMAJ58A-E3/61 n'est pas disponible
SMAJ58A-E3/61
Numéro de produit DigiKey
SMAJ58A-E3/61GITR-ND - Bande et bobine
SMAJ58A-E3/61GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ58A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ58A-E3/61
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 4,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ58A-E3/61 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V