SZ1SMA28AT3G
Numéro de produit DigiKey
F11516TR-ND - Bande et bobine
F11516CT-ND - Bande coupée (CT)
F11516DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMA28AT3G
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMA
Description détaillée
45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Capacité à fréquence
430pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,8A