L'image pour SMAJ28A-E3/61 n'est pas disponible
SMAJ28A-E3/61
Numéro de produit DigiKey
SMAJ28A-E3/61GITR-ND - Bande et bobine
SMAJ28A-E3/61GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ28A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ28A-E3/61
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ28A-E3/61 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V