SZ1SMA18AT3G
Numéro de produit DigiKey
F11508TR-ND - Bande et bobine
F11508CT-ND - Bande coupée (CT)
F11508DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMA18AT3G
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Capacité à fréquence
645pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A