SMAJ18AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ18AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ18AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ18AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ18AH
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V