Q6004D3RP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | Q6004D3RP |
Description | TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | TRIAC Logique - Porte sensible 600 V 4 A Montage en surface TO-252 (DPAK) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.) 10 mA |
Fabricant Littelfuse Inc. | Courant - Maintien (Ih) (max.) 20 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Configuration Simple |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Type de triac Logique - Porte sensible | Type de montage Montage en surface |
Tension - État bloqué 600 V | Boîtier TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63 |
Courant - État passant (It (RMS)) (max.) 4 A | Boîtier fournisseur TO-252 (DPAK) |
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.) 1.3 V | Numéro de produit de base |
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm) 46 A, 55 A |