MICROSMD010F-2
Numéro de produit DigiKey
MICROSMD010F-2TR-ND - Bande et bobine
MICROSMD010F-2CT-ND - Bande coupée (CT)
MICROSMD010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MICROSMD010F-2
Description
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 100 mA Ih Montage en surface 1210 (3225 métrique), concave
Modèles EDA/CAO
MICROSMD010F-2 Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
1 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
2.1 Ohms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
15 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1210 (3225 métrique), concave
Tension - Max.
30V
Taille /dimension
0,127po L x 0,102po l (3,22mm x 2,58mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
100 mA
Épaisseur (max.)
0,033po (0,85mm)
Courant - Déclenchement (It)
250 mA
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Courant - Max.
10 A