30R300UPR
Numéro de produit DigiKey
F1983CT-ND - Bande coupée (CT)
F1983TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30R300UPR
Description
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 3 A Ih Trou traversant Radial, disque
Catégorie
Temps de déclenchement
10.8 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
20 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
80 mOhms
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Polymérique
Boîtier
Radial, disque
Tension - Max.
30V
Taille /dimension
0,449po L x 0,118po l (11,40mm x 3,00mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
3 A
Hauteur - Installé (max.)
0,756 po (19,20mm)
Courant - Déclenchement (It)
6 A
Espacement des broches
0,201po (5,10mm)
Courant - Max.
40 A