RUEF300K-AP
Numéro de produit DigiKey
RUEF300K-APCT-ND - Bande coupée (CT)
RUEF300K-APTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RUEF300K-AP
Description
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 30V 3 A Ih Trou traversant Radial, disque
Catégorie
Temps de déclenchement
10.8 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
20 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
80 mOhms
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Polymérique
Boîtier
Radial, disque
Tension - Max.
30V
Taille /dimension
0,449po L x 0,118po l (11,40mm x 3,00mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
3 A
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Courant - Déclenchement (It)
6 A
Espacement des broches
0,199po (5,05mm)
Courant - Max.
100 A