30KPA102CA/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
165,6V Pince 183A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA102CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-30KPA102CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA102CA/B
Description
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165,6V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
183A
Série
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
113,9V