1812L075PR
Numéro de produit DigiKey
F2151TR-ND - Bande et bobine
F2151CT-ND - Bande coupée (CT)
F2151DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812L075PR
Description
PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 13,2V 750 mA Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1812L075PR Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
200 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
100 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
450 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Tension - Max.
13,2V
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
750 mA
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Déclenchement (It)
1.5 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
100 A