ERFSD075162RZ
Numéro de produit DigiKey
5916-ERFSD075162RZTR-ND - Bande et bobine
5916-ERFSD075162RZCT-ND - Bande coupée (CT)
5916-ERFSD075162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERFSD075162RZ
Description
1812/0.75 AMP/16V/T&R
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 16V 750 mA Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
200 ms
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
110 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
450 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Max.
16V
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
750 mA
Épaisseur (max.)
0,026po (0,65mm)
Courant - Déclenchement (It)
1.5 A
Courant - Max.
100 A