DCNEVT150-C
Numéro de produit DigiKey
5346-DCNEVT150-C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCNEVT150-C
Description
DC CONTACTOR 150A 450V 24VIN
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (1 forme A) 150 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Fabricant
Littelfuse/Commercial Vehicle Products
Capacité des contacts (courant)
150 A
Série
Tension de commutation
450V CC - nom.
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Plot
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Montage sur châssis
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Tension de bobine
24V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC