PHG.1B.307.CLLD62Z
Numéro de produit DigiKey
PHG.1B.307.CLLD62Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.1B.307.CLLD62Z
Description
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
PHG.1B.307.CLLD62Z Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
307
Ouverture du câble
0,205po ~ 0,244po (5,20mm ~ 6,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C