FGG.1B.307.CLAD62Z
Numéro de produit DigiKey
1124-1065-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.307.CLAD62Z
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.307.CLAD62Z Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
307
Ouverture du câble
0,205po ~ 0,244po (5,20mm ~ 6,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C