PHG.0B.302.CLLD52Z
Numéro de produit DigiKey
PHG.0B.302.CLLD52Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.0B.302.CLLD52Z
Description
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
PHG.0B.302.CLLD52Z Modèles
Nombre de positions
2
Courant nominal (A)
10A
Taille du capot - Insert
302
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C