FGG.0B.302.CYCD42
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.302.CYCD42-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.302.CYCD42
Description
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.302.CYCD42 Modèles
Nombre de positions
2
Courant nominal (A)
10A
Taille du capot - Insert
302
Ouverture du câble
0,126po ~ 0,165po (3,20mm ~ 4,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C