L'image pour PFG.2B.310.CLLD72 n'est pas disponible
PFG.2B.310.CLLD72
Numéro de produit DigiKey
PFG.2B.310.CLLD72-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFG.2B.310.CLLD72
Description
CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFG.2B.310.CLLD72 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Nombre de positions
10
Blindage
Taille du capot - Insert
310
Courant nominal (A)
8A
Type de montage
Suspension libre; bride
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Caractéristique de montage
Écrou latéral avant et arrière
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C