FGG.2B.310.CLAD72Z
Numéro de produit DigiKey
1124-1069-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.2B.310.CLAD72Z
Description
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.2B.310.CLAD72Z Modèles
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
8A
Taille du capot - Insert
310
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C