L'image pour FGG.1K.308.CLAC35Z n'est pas disponible
FGG.1K.308.CLAC35Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.1K.308.CLAC35Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1K.308.CLAC35Z
Description
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.1K.308.CLAC35Z Modèles
Nombre de positions
8
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
308
Ouverture du câble
0,122po ~ 0,138po (3,10mm ~ 3,50mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C